VfR Würselen 1911 - Jugendabteilung

VfR Würselen 1911 - Jugendabteilung

Trainer A1 (1999/2000)

Trainingszeiten: Montags: von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (Sportplatz VfR) / Mittwochs: von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (Sportplatz VfR)


Andreas Steppert

Trainer A1

Trainer B1 (2001/2002)

Trainingszeiten: Dienstags: von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (Sportplatz VfR) / Donnerstags: von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (VfR Sportplatz)


Ralf Lahaye

Trainer

Tuncay Akcacik

Trainer

Kay Gutsche

Trainer

Trainer C1 (2003/2004)

Trainingszeiten: Montags: von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (Sportplatz VfR) / Mittwochs: von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (Sportplatz VfR) / Donnerstags: von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (Sportplatz VfR)


Jasko Celebic

Trainer

Matice Tillmanns

Trainer

Norbert Tschöke

Trainer

Trainer C2 (2003/2004)

Trainingszeiten: Montags: von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (Sportplatz VfR) / Donnerstags: von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (Sportplatz VfR)


Norbert Klinkenberg

Trainer

Yasin Özsoy

Trainer

Trainer D1 (2005)

Trainingszeiten: Dienstags: von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (Sportplatz VfR) / Donnerstags: von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (Sportplatz VfR Platz)


Jöran Niespor

Trainer

Felix Marti Bautista

Trainer

Michaela Schmitz

Betreuerin

Trainer D2 (2006)

Trainingszeiten: Montags: von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (SportplatzVfR ) / Donnerstags: von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (Sportplatz VfR Platz)


Norbert Sauren

Trainer

Uta Tschöke

Trainerin

Trainer E1 (2007)

Trainingszeiten: Dienstags: von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (Sportplatz VfR ) / Freitags: von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (Sportplatz VfR)


Ralf Minartz

Trainer

Sascha Walinda

Trainer

Sandra Petschock-Minartz

Betreuerin

Trainer E2 (2007)

Trainingszeiten: Dienstags: von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (Sportplatz VfR ) / Freitags: von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (Sportplatz VfR)


Dirk Nittritz

Trainer

Philipp Lahaye

Trainer

Trainer E3 (2008)

Trainingszeiten: Dienstags: von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (Sportplatz VfR ) / Freitags: von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (Sportplatz VfR)


Nizamettin Yavuz

Trainer

Trainer E4 (2008)

Trainingszeiten: Dienstags: von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (Sportplatz VfR ) / Freitags: von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (Sportplatz VfR)


Niko Veronese

Trainer

Trainer F1 (2009)

Trainingszeiten: Dienstags: von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (Sportplatz VfR) / Mittwochs: von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (Sportplatz VfR ) / Freitags: von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (Sportplatz VfR)


Chris Peters

Trainer

Detlef Plum

Trainer

Trainer F2 (2010)

Trainingszeiten: Dienstags: von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (Sportplatz VfR) / Freitags: von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (Sportplatz VfR)


Alexander Recki

Trainer

Sabine Tworek

Betreuerin

Natascha Recki

Betreuerin

Trainer G1 (2011/2012)

Trainingszeiten: Montags: von 17:30 Uhr bis 18:30 Uhr (Sportplatz VfR) / Freitags: von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (Sportplatz VfR)


Günter Klinkenberg 

Trainer

Trainer C-Mädchen (2003/2004)

Trainingszeiten: Montags: von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (Sportplatz VfR) / Mittwochs: von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (Sportplatz VfR) / Freitags: von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (Sportplatz VfR)


Akeem Abidoie

Trainer

Tolu Lateef

Trainer

Michaela Wielert

Trainer